Грандиозная новогодняя постановка Питер Пена в Харькове (ФОТО)

мюзикл питер пен Очередной грандиозный мюзикл

25 декабря в харьковском Дворце Спорта состоялось торжественное открытие Елки Харьковского городского головы и губернатора Харьковской области.


Главным событием праздника стал показ грандиозного мюзикла «Питер Пен», ведь в показе этого шоу приняли участие более тысячи детей.

Спектакль, который бесплатно смогут посмотреть около 50 –ти тысяч харьковских школьников, будут показывать ежедневно до 10 января. Каждый день будет по два представления в 11.00 и в 14.00.



В постановке, кроме школьников, также принимали участие профессиональные актеры харьковских театров. А все школьники 1-4-х классов получат сладкие подарки от городского головы.

Стоит отметить и декорации представления. Специально для постановки мюзикла на сцене установили огромный корабль, да и крокодил на управлении заслуживает внимания.

В конце представления маленьких гостей праздника с наступающим Новым годом поздравили традиционные гости новогодних мероприятий – Дед Мороз и Снегурочка, а также мэр Харькова Геннадий Кернес, губернатор Харьковской области Михаил Добкин и народный депутат Украины Валерий Писаренко.

К слову, губернатор пришел смотреть сказку вместе с дочерью.

«Дети должны всегда помнить, что в жизни есть сказка. Я хочу пожелать в преддверии Нового года маленьким харьковчанам, чтобы они были счастливыми, удачливыми и чтобы сказка в вашей жизни была всегда», - отметил Г. Кернес.

Губернатор Харьковской области поздравил всех присутствующих с новогодними праздниками и пожелал, чтобы все, что не приносит радость харьковчанам, осталось в уходящем году.

«Дракон – это единственное животное, среди 12-ти знаков, которое сказочное. Наша задача, чтобы у детей была сказка каждый день. Но чтобы чудеса происходили, в них надо верить», - рассказал В. Писаренко.

Напомним, что в прошлом году на Новый год харьковские школьники смотрели мюзикл "Снежная королева".

ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
 

Тэги: добкин, писаренко, новый год, мюзикл, дворец спорта, кернес

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме