Харьковское студенчество отметило Новый год: Мусеев был кардиналом, а Тупицин Папой (ФОТО)

мусеев кварта Мусеев и его команда

26 декабря в Харькове наградили победителей и лауреатов конкурса студенческих советов и студенческих работ.


Торжества, которые проходили в развлекательном центре «Меридиан», посетили представители общественных организаций, студенческих советов. Так как награждение лучших представителей студенчества Харькова приурочили к Новому году, большинство присутствующих были в карнавальных костюмах.

«У нас сегодня солянка мероприятий. Мы провели церемонию награждения конкурса студенческих работ, награждение конкурса студенческих советов. Были награждены десять студсоветов из десяти высших учебных заведений города Харькова. Каждый из советов получил ценные подарки. Кроме того, каждому району выдавали свое творческое задание. Каждый район должен был представлять какую-либо страну. Московский район начинается на букву «М», следовательно, ребята выбрали город Москва и так далее. Дзержинский район выбрал страну Доминикану. Получилось красочное и интересное мероприятие. Прежде всего, торжество относится к Новому году, а молодежь Харькова достаточно активно и весело празднует Новый год», - рассказал начальник управления по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Константин Подгорный.



По его словам, в Харькове около 358 общественных организаций. Поэтому Харьковский горсовет сотрудничает не только со студенческими советами, но и со всеми молодежными организациями города.

«Сегодня это первое масштабное празднование Нового года в рамках городской организации «Молодые регионы», - отметил Максим Мусеев.



В ходе мероприятия на сцене развлекательного центра «Меридиан» с разнообразнейшими номерами выступили представители девяти районов Харькова. Среди номеров – индийские танцы, номер «Евро-2012», украинские песни, а также КВН. Представители Ленинского района во главе с депутатом Харьковского горсовета Максимом Мусеевым и популярным харьковским певцом Александром Квартой вышли на сцену Меридиана в костюмах пионеров с номером «Мусеев и его команда».Также на мероприятии выступили лучшие творческие коллективы города, в частности театр экстремального танца «ТЕТ».

На церемонию награждения Максим Мусеев вышел уже в костюме кардинала, а депутат Харьковского горсовета Владимир Тупицин выбрал образ Папы Римского. Константин Подгорный был мушкетером.







Напомним, сегодня в развлекательном комплексе "Меридиан" состоится ежегодный Бал Доброты, который будет посвящен пожилым людям.

Тэги: мусеев, студсовет, новый год, тупицин, подгорный

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме