День молодежи в парке Горького: рок, юмор и танцы

Праздник в парке Горького начнется в 17.00 Праздник в парке Горького начнется в 17.00

26 июня в харьковском парке Горького состоится празднования Дня молодежи. В этот день на сцене парка выступят местные рок-группы, а также талантливые квн-щики, танцоры и финалист шоу «Голос Станы» Дмитрий Костюк.


День молодежи в Украине по традиции отмечают в последнее воскресенье июня. Этот летний день объединяет всех молодых людей нашей станы.

В Харькове День молодежи отметят в парке Горького. 26 июня здесь состоится масштабный концерт.

Среди выступающих заявлены харьковские рок-группы и кавер-бэнды. Так, например, гостей праздника ожидает выступление финалистов всеукраинского фестиваля «Rock the Nation», молодых, но довольно талантливых и зажигательных «Party Cry Bar». Каверы будут звучать в исполнении прекрасных девушек  из дуэта OnStage и гитариста Игоря Брехова, ближе к вечеру в этот день зажгут и прокачают толпу драйвовые ребята из «Alaska sunrise».

Молодежи в этот день предлагают не только танцевать и подпевать музыке, но и смеяться. Именно поэтому 26 июня в парке Горького состоится выступление участников «Лиги Смеха» команды «Любимый город».

Любители зрелищ оценят танцевальное шоу «WOW» от коллектива «All Stars», а фанаты вокальных телешоу – выступление финалиста шоу «Голос Страны» Дмитрия Костюка.

На сцене парка также будет проведено награждение молодежного актива города.

Организаторы обещают порадовать гостей праздника и другими сюрпризами: розыгрышами подарков, проведением необычных мастер-классов. В конце для всех ожидает дискотека под открытым небом.

Начало праздника: 17.00.

Материалы по теме