Как строить бизнес не «по-Харьковски»: бизнес-школа приглашает слушателей

В школе осталось только пара свободных мест В школе осталось только пара свободных мест

С 22 июля рынок образовательных услуг Украины пополнится школой «Двойная порция бизнеса», созданной успешными предпринимателями Вадимом Бортником (владелец сети сэндвич-баров Freshline) и Романом Катеринчиком (основатель и руководитель IT-компании Artjoker). Цель интенсива – дать практические знания и развить навыки, чтобы каждого желающего сделать результативным бизнесменом.


Коучинг «Двойная порция» ориентирован как на молодых людей, которые хотят открыть свой первый бизнес, так и на предпринимателей, желающих масштабировать уже имеющийся проект. Курсы сочетают в себе лекции владельцев национальных компаний, интерактивные тренинги в группах и ежедневную работу над личным проектом. А формат – 6 недельный интенсив – даст возможность построить реальный работающий бизнес в кратчайшие сроки.

На данный момент рынок бизнес-коучинга Украины предлагает всего два эффективных способа обучения для тех, кто интересуется темой предпринимательства. Первый – это лекции и мастер-классы успешных собственников компаний. Второй – дорогостоящие курсы продолжительностью несколько месяцев от бизнес-консультантов, не имеющих собственного успешного проекта.

«Последние 10 лет каждый день я занимаюсь IT и за это время я накопил опыт, которым хотел бы поделиться с вами на летнем интенсиве, – говорит Роман Катеринчик. – Это интенсив, который будет сделан специально для тех, кто решил стать предпринимателем или кто чувствует в себе предпринимательскую жилку и убежден, что рано или поздно им станет. Этот интенсив еще интересен тем, что мы пригласим 5 реальных миллионеров. Ребят, которые сделали себя сами, и которые с удовольствием поделятся с вами своим опытом».

«Это такая наша коуч-программа с Романом: мы полтора месяца будем делать бизнес с нуля, – подтверждает слова своего напарника Вадим Бортник. – Я передам свои знания и научу тебя. Ты получишь опыт создания бизнеса с нуля, поймешь роль руководителя... и какие они бывают. И что важно делать на старте бизнеса».

Владельцам бизнеса коучинг «Двойная порция» даст навыки и знания, которые позволят их проекту выйти на новый уровень, общаться с миллионерами на одном языке, а, главное, понимать как и куда двигаться дальше, и как правильно инвестировать имеющиеся ресурсы.

Стартаперы смогут определиться с выбором ниши, получат комплексное видение и стратегию развития своего бизнеса, узнают об особенностях работы в предпринимательской среде, научаться понимать требования клиентов и, что самое важно, смогут уйти с коучинга с уже функционирующим прибыльным проектом.

Также школа будет интересна топ-менеджерам, руководителям отделов и тем, кто ставит своей главной задачей постоянное личностное развитие.

Программа интенсива будет включать в себя три блока: лекции от коучей-практиков Романа и Вадима, мастер-классы с миллионерами и работа в группах над реальными проектами.

На занятиях студенты узнают на реальном опыте:

·        Что такое предпринимательство и где взять идею?

·        Что такое жизненный цикл и бизнес-план-процесс?

·        Как финансировать и как управлять финансами?

·        Какие выбрать каналы офлайн и онлайн маркетинга?

·        Как выбрать стратегию продаж?

·        Как управлять командой?

·        Как вести операционную деятельность?

После прохождения курсов, учащихся ждет защита проектов перед «акулами бизнеса».

Бизнес-интенсив пройдет с 22 июля по 1 сентября. Занятия и мастер-классы будут проходить по будням в вечернее время и по субботам.

Мастер-классы и коучинги проводят:

Вадим Бортник – владелец сети сэндвич-баров Freshline (20 собственных и 5 франшиз), с общей посещаемостью свыше 5 000 клиентов ежедневно; занимается бизнесом с 15 лет. 

Роман Катеринчик, основатель и руководитель IT-компании Artjoker, специализирующейся на комплексных решениях для бизнеса в сети . 10 лет на рынке IT-услуг. Сейчас в команде Artjoker 50 профессионалов.

Материалы по теме

На судебном заседании в Киевском районном суде Полтавы 22 ноября допросили двух свидетелей по делу, в котором в качестве одного из обвиняемых является умерший мэр Харькова Геннадий Кернес.