В Харьков съедутся экстремалы со всей Украины

Соревнования пройдут на уникальной площадке Соревнования пройдут на уникальной площадке

25 июля в Харькове пройдут всеукраинские соревнования по экстрим-дисциплине bmx-park.


Лучшие украинские спортсмены соберутся в первом харьковском парке для любителей экстремальных видов спорта. В соревнованиях примут участие больше полусотни райдеров из разных городов. Одного победителя выберет жюри, состоящее из опытных спортсменов, второго — зрители.

Организаторы обещают — первые соревнования в парке станут местом общения для опытных райдеров и хорошей стартовой площадкой для начинающих спортсменов.

"Все знают, чтобы играть лучше, надо играть с более сильным противником, и контест даёт такую возможность. Это место, где спортсмены встречаются и делятся новым. На соревнованиях у всех есть возможность показать свой уровень. Мы хотим объединить всех, кто катает, и всех, кому было бы интересно взглянуть на уровень харьковской школы ВМХ", - сообщает организатор соревнований, соучредитель park Сергей Ерошин.

park. — единственный в Харькове и один из немногих в Украине крытых парков, созданных с учетом всех требований экстремальных дисциплин. Соревнования — «первая ласточка», но организаторы ставят перед собой амбициозные цели — создать первый в Украине качественный крытый европейский парк, который станет площадкой для проведения экстрим-соревнований любого формата, популяризировать в Украине экстремальный спорт, поддерживать развитие спортсменов.

Программа соревнований: 

9:00 - 15:00 - раскатка, знакомство с park.

14:00 - 15:00 - регистрация

16:00 - 18:00 - сессия

18:00 - 22:00 - развлекательная программа, конкурсы для зрителей

Кроме зрелищного шоу участников и посетителей ожидает dj-set и премьера BMX-видео в кинотеатре под открытым небом.

Место проведения: park., ул. Халтурина, 52-а

Материалы по теме