Харьковчане смогут посмотреть документальный фильм «Герои не умирают»

Ко дню Достоинства и Свободы единственный показ документального фильма о жизни и смерти трех харьковчан - Владислава Зубенко, Евгения Котляра и Юрия Паращук пройдет в кинотеатре «Киев» 19 ноября.


Единственный показ документального фильма о жизни и смерти трех харьковчан - Владислава Зубенко, Евгения Котляра и Юрия Паращук пройдет в кинотеатре «Киев» 19 ноября.

Эта кинолента о харьковчанах, погибших за свободу и независимость Украины во время расстрела Небесной Сотни 20 февраля 2014.

К сожалению, городская власть проигнорировала требования родных и общественности и отказалась называть именами Героев Небесной Сотни харьковские улицы.

Премьера фильма с двумя аншлагами прошла в октябре в кинотеатре им.Довженко, но тогда по разным причинам многие горожане не смогли попасть на сеанс.

Теперь мы решили показать его у места, где полтора года назад произошел теракт в Харькове, который унес жизни четырех наших патриотов.

Ко второй годовщине взрыва у Дворца Спорта активисты планируют установить здесь памятник, а пока увековечат всех, кто погиб за достоинство и свободу, фильмом, который не оставит никого равнодушным.

Вход свободный. Приглашайте друзей.

Четверг, 19 Ноябрь, кинотеатр «Киев». Желтая зал. (ст.метро Маршала Жукова, ул. бульвар Юрьева, 1). Начало фильма в 18.00.
 

Материалы по теме