Йога, бадминтон, бейсбол и фитнес: 4 способа бесплатно заняться спортом в Харькове

Лето — пора не только отпусков, но и активного времяпровождения, приводить себя в форму и поднимать тонус. В Харькове для этого не обязательно посещать зал, можно заняться спортом вместе с единомышленником прямо под открытым небом. При этом — абсолютно бесплатно.


В Саржином Яру каждое утро можно заниматься йогой. Начало тренировки — 7.00. Встреча на спортплощадке возле тренажеров. С собой стоит взять коврик или каремат, удобную для занятий одежду. Приглашены как профессионалы, так и новички.

Если вы предпочитаете более калссические занятия спортом — приходите на фитнес-тренировки в Парке Горького. Инструктор дает различные тренировки с разным уровнем интенсивности. Понадобится только подходящая одежда, коврик или полотенце и набрать номер телефона для предварительной записи за 12 часов до начала. Тренировки проводятся по субботам с 10:00. Телефоны для справок и записи: +3 099-312-26-69, +3 068-587-97-38. 

Для любителей игровых видов спорта по воскресеньям проводится бадминтон. Все желающие собираются в 15.00 собираются возле стадиона «Динамо». Если у вас есть свои ракетка и воланчик, можно взять их с собой, но если нет - организатор выдаст инвентарь в бесплатную аренду. Информация: организатор Владимир, +38 067-752-69-71. 

Любители бейсбола собираются на Пролетарской (адрес: ул. Шариковая, 52). Тренировки проходят по воскресеньям, начало в 12:00. Приглашаются желающие от 9 лет. Инвентарь выдают на месте. 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.