Вместо Билык зрителей ожидала самодеятельность

Харьковчане возмущены обманом – пришли посмотреть на Ирину Билык, а оказались на детском концерте.


12 ноября в харьковской филармонии состоялся концерт, который организаторы анонсировали, как выступление известной украинской певицы Ирины Билык. В итоге это было выступление детских коллективов. Лишь в самом конце концерта на сцену вышла Билык и спела всего три песни.

Возмущенные зрители, которые отдали за один билет по 250, 400, 500, 750 и даже 1200 гривен, вызвали полицию, и написали заявление на организаторов концерта благотворительный фонд «Феникс» заявление.

Кроме того в программе анонсировали известного украинского актера, юмориста и шоумена Валерия Чигляева, а также известного украинского танцора и хореографа Григория Чапкиса, но по словам зрителей они вообще не выступали.

«Все афиши были с призывом на Билык, а в итоге это был концерт «Парад звёзд» с детьми, танцующими, как на утреннике в школе. В конце вышла Ирина Билык, спела всего 3 песни и ушла! Билеты до 1200 грн.! Люди в шоке, вызвали наряд полиции, написали заявление», - пришут в соцсетях разъяренные фанаты Ирины Билык.

Напомним также, что 12 ноября в Харькове правоохранители получили сообщение о минировании более 50 объектов. Кроме того ранее «Восточный дозор» сообщал о стрельбе в харьковском метро.

Материалы по теме