Регионы будут проводить все акции протеста в Киеве – поближе к Тимошенко

пикет Все пикеты будут проводиться в Киеве

Партия регионов приняла решение собрать политсовет, где будет обсуждаться вопрос перенесения всех акций протеста в Киев.


Об этом  на согласительном совете 30 марта  заявил член фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Сегодня мы приняли решение провести политсовет и обсудить акции в Киеве, а также дальнейшую работу ВР и участие Партии регионов в этой работе», – сказал он.

Вместе с тем член Партии регионов Анна Герман сообщила, что очередная акция протеста состоится в пятницу.

Относительно участия партии в работе парламента Ефремов напомнил, что в ВР до сих пор нет слаженной антикризисной программы правительства и изменений в бюджет, в то время как «вносятся разрозненные законопроекты, цель которых лишь одна – отчитаться перед МВФ».

«У нас нет намерений в дальнейшем поддерживать действия правительства относительно давления на бизнес», – подчеркнул он.

Отдельно Ефремов остановился на вопросе увеличения акцизов на алкоголь и табачные изделия. По его словам, это приведет к снижению их качества и продажи на черном рынке.

Напомним, 27 марта прошел всеукраинский пикет сторонников Партии регионов. В 16 часов на площади Свободы в Харькове собралось около 40 тысяч харьковчан, чтобы сказать «Кризису – СТОП! Правительство в отставку».

Тэги: киев, отставка, митинг, партия регионов, ефремов

По материалам: Источник: Украинской Правды

Материалы по теме