Регионы продолжают наступление! Следующая акция протеста – 3 апреля

пикет Следующая акция протеста – под стенами Кабмина

Около двух тысяч харьковчан 3 апреля примут участие в пикетировании Кабинета министров, Секретариата и Верховной Рады.


Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в пресс-службе Харьковского областного отделения Партии регионов, пикетирование будет проходить в рамках всеукраинской акции протеста «Кризис – Стоп! Правительство в отставку!», которые начиная с 27 марта проводит Партия регионов.

«Если требования оппозиции по-прежнему не будут услышаны, Партия регионов намерена объявить бессрочные акции протеста и забастовки и добиваться отставки недееспособного правительства, а также досрочных парламентских и президентских выборов», – заявил Д. Шенцев в комментариях ИА «Статус Кво».
 
Напомним, 31 марта Верховная Рада отказалась включить в повестку дня три антикризисных законопроекта. В частности, Партия регионов не отдала за них ни одного голоса.

«Нельзя в период кризиса проблемы одних решать за счет других. Мы не потерпим доведение до бедности и отчаяния дискриминационными нормами, выдаваемыми за антикризисные. Такой подход в корне не верен», – так прокомментировал октаз Партии регионов голосовать за предложенный Тимошенко пакет законов народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Папиев.

Тэги: харьков, пикет, киев, шенцев, партия регионов

Автор: Анна Глебова

Материалы по теме