Пейте на здоровье! Черновецкий утверждает, что не запрещал киевлянам пить водку

водка Пить киевлянам никто не запрещал

Киевская городская государственная администрация официально опровергла информацию об ограничении на продажу алкоголя.


В частности, в Главном управлении по вопросам торговли и сбыта КГГА сообщили, что информация относительно ограничения продажи алкогольных напитков в одни руки не имеет под собой никаких оснований.

«Единственный вопрос, который может обсуждаться, - это полный запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним. Никакие другие ограничения, не предусмотренные законом, не обсуждались и никакие решения по этому поводу не принимались», – отметили в Киевгорадминистрации.

Учитывая, что правительство увеличило количество праздничных и выходных дней, новость об отсутствии запрета на продажу алкогольных напитков не может не радовать киевлян и гостей города.

Однако желающих поехать в  Киев на праздники поубавилось – несмотря на то, что «Укрзализныця» пустила на праздники дополнительные поезда.

На протяжении нескольких дней в столице Украины творится что-то неладное. Сначала под землю ушли десятки авто на стоянках в разных районах города, а в ночь с 8 на 9 апреля обрушилась одна из стен Киево-Печерской лавры.

Тэги: киев, алкоголь, черновецкий, спирт, водка

По материалам: Источник: Корреспондента

Материалы по теме