Луценко перед Франкфуртом начал водку пить еще в Украине (копия чека)

луценко Бутылочку «Премиума» за 140 грн. раздавили и полетели...

«4 мая борт «Люфтганзы» №3237 на Франкфурт отправлялся из киевского аэропорта «Борисполь» в 14:10. В 12:40, то есть за полтора часа до вылета, Луценко с сыном, а также граждане Максимец, Калюк и представитель посольства Южной Кореи в Украине прибыли в зал официальных делегаций. В зале они повстречали певицу Руслану Лыжичко, которая летела тем же рейсом».


Об этом пишет сайт «Тема». Издание обнародовало чек, который, по его данным, был оплачен компанией министра.

Вся компания поднялась на второй этаж в ресторан «Зоряне небо».

«Поляну» накрывал, по информации сайта, сопровождавший министра начальник линейного отдела милиции в «Борисполе» Павловский.

«Подали закуски с красной икрой, рыбой, сыром и бутылку «Немиров Премиум» 0.7. При этом еще одну бутылку Павловский принес с собой. Приняв на грудь полтора литра водочки, министр и сопровождавшие его лица отбыли во Франфуркт», – пишет сайт.

На картинке склеены два чека. Выпивка заказывается в баре «дринками», в данном же случае была попросту выпита бутылка водки, стоимость которой выведена из цены 200 гривен за литр. Закуски выбивались отдельными чеками, пишет «Тема».

Сайт обратился за комментарием к сотруднице «Зоряного неба», которая была против того, чтобы называли ее имя. В день отлета делегации МВД 4 мая она работала в заведении. По ее словам, за столом было около девяти человек. Руслану Лыжичко или еще какую-то женщину она в этой кампании не помнит. Сугубо мужской коллектив.

«На столе были какие-то документы, над которыми, как ей показалось, работали. Заказ был небольшим, сугубо бутерброды. Бутылки водки на столе не было и быть не могло, так как в их заведении алкогольные напитки разливают официанты. По ее воспоминаниям, каждый из присутствовавших выпил примерно по рюмке водки», – пишет издание.

Издание отмечает, что во время перелета на борту также подавали алкоголь.

Кроме того, по данным издания, в Франкфурте представитель МВД в Германии Сергей Дятлов накрыл еще одну «поляну».

Как известно, сам министр утверждает, что в день инцидента на германской границе выпил только кружку пива.

 

Тэги: луценко, германия, водка, борисполь, мвд

По материалам: Источник: Украинской Правды

Материалы по теме