Президент наградил «Радмир Экспохолл» за лучшую архитектуру

радмир-экспохолл Бизнесс-центр построен согласно последних архитектурных направлений

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ «О присуждении государственных премий Украины в области архитектуры 2009 года».


Как сообщает официальный сайт президента, одна из пяти премий была присуждена создателям единственного в Восточной Украине регионального специализированного презентационно-выставочного центра «Радмир Экспохолл».

Это здание является не только архитектурным подарком Харькову от частного бизнеса. Появление в регионе такого центра позволит совершить прорыв в региональном маркетинге, в привлечении инвестиций в регион.

На принципиально новый уровень смогут теперь подняться выставочный и событийный бизнесы региона. Только в этом современном здании, объединяющем возможности современного конгресс-центра и выставочного центра, открыты возможности для достойного проведения конгрессов, форумов, выставок, конференций любого уровня и масштаба.

Эта почетная премия присуждена коллективу авторов проекта в составе руководителя творческого коллектива, генерального директора «Радмир Экспохолл» Игоря Тулузова, архитекторов Михаила Киреева, Светланы Коваленко, Сергея Лебедева и Александра Сафонова, а также инженеров-строителей Льва Кибиткина, Игоря Моруса и ФедораКотленко.

Но останавливаться на достигнутом  «Радмир Экспохолл» не собирается. При активном сотрудничестве с PR-агентством Kharkov Leading Media запускает ряд масштабных проектов международного значения. Это позволит центру выйти на следующий, качественно новый уровень развития, расширить спектр возможностей, которые уже сейчас сочетают варианты комплексного решения.



 

Материалы по теме