Срочно! Тимошенко заболела. Уже поставлен диагноз

тимошенко в проекте пупсня Больной премьер – беда всей нации

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман усомнилась в психическом здоровье премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.


«Киев завешан новыми плакатами: «Вона -це Україна». Если человек считает, что она - это Украина, то это практически болезнь», - сказала Герман.

При этом она добавила, что слоган на этих плакатах - свидетельство полной неуравновешенности автора.

Герман прокомментировала и другие плакаты, появившиеся в Украине, авторы которых утверждают, что «тільки Він буде служити людям вірою і правдою».

По словам депутата, ее партия не имеет отношения к их появлению. «Я считаю, что говорить о человеке в третьем лице - это дурной тон. Я не знаю, кто к этому причастен», - пояснила свою позицию Герман.

Напомним, что одновременно с плакатами в поддержку Тимошенко появились и телевизионные ролики аналогичного содержания: после хвалебных речей в адрес шахтеров, врачей и представителей других специальностей, появляется надпись: «Вона працює. Вона – це Україна».

Напомним, 30 сентября депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что публичные выссказывания Юлии Тимошенко о том, что пока она у власти, русский язык никогда не станет вторым государственным в Украине, развязало руки неофашистам.

Напомним также, что Печерский райсуд Киева запретил распространение любой недобросовестной рекламы о деятельности премьер-министра Юлии Тимошенко. Таким образом, вынесено решение о непогрешимости нашего премьер-министра и возглавляемого ей правительства. Тем же, кому по роду деятельности время приходится давать оценку работе власти, теперь делать это запрещено. Это настоящая оплеуха общественному мнению и вызов всем журналистам.

5 октября в Харькове прошла акция протеста против цензуры, которую, по мнению работников СМИ, насаждает в Украине премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Харьковский областной совет принял обращения к президенту, премьер-министру, Верховной Раде по поводу антидемократичного, по мнению депутатов и харьковских журналистов, решения Печерского суда г. Киева о запрете на критику Юлии Тимошенко.

7 октября в БЮТ было принято новое решение об отозвании иска на запрет отрицательной рекламы действий Кабмина и премьер-министра Юлии Тимошенко.


 

 

Тэги: тимошенко, герман, реклама

По материалам: Источник: Корреспондента

Материалы по теме