М. Добкин рассказал, могут ли в Харьков прилететь марсиане

марианин Марсиане в Харькове - реальней, чем президент Тимошенко

Перед началом XII съезда Партии регионов Харьковский городской голова, председатель Харьковской городской организации ПР М. Добкин выразил уверенность в победе на предстоящих выборах В. Януковича.


На вопрос, что будет с нынешними лидерами страны после выборов, Михаил Добкин ответил: «Президент уйдет в глубокую пенсию – пожизненно, а премьер-министр – в привычную для нее позицию – я имею в виду оппозицию».

Он также прокомментировал то, что все первые лица Украины будут сражаться за президентское кресло: «Как только все уйдут на выборы, сразу перестанут разрушать нашу экономику».

Когда журналисты спросили, возможно ли, что на выборах Президента Украины победит Ю. Тимошенко, мэр Харькова ответил: «Нет, конечно же, нет! Страна заждалась настоящих руководителей. Страна устала от демагогов и бездельников, которые только пиарят себя направо и налево. После выборов установятся реперные точки, на которых в ближайшие 10 лет будет строиться экономика страны».

А по поводу того, что будет, если все-таки выборы выиграет нынешний премьер-министр, Добкин ответил: «Вы еще спросите, что будет, если в Харьков прилетят марсиане!».
 
Напомним, XII съезд Партии регионов проходит 23 октября в Киеве в Международном выставочном центре по адресу: Броварский проспект, 15.

Тэги: добкин, съезд, партия регионов

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме