Экономику страны запустят с помощью футбола

футбольный мяч и деньги Евро-2012 – точное попадание в пользу экономики страны

Народный депутат Александр Ефремов рассказал, какие у страны есть неиспользованные возможности для того, чтобы заставить экономику снова работать.


По словам Александра Ефремова, кризис можно преодолеть, и средства для этого есть – нужно только присмотреться к мировому опыту.

«Нам даже не нужно ничего придумывать – есть уже пути, которые проходили европейские страны», - сказал он корреспонденту «Городского Дозора » в кулуарах XII съезда Партии регионов.

По его мнению, сейчас украинцам нужно хвататься за Евро-2012 как за спасительную соломинку, потому что это прекрасный шанс запустить экономику через строительство.

«К Евро-2012 нужно строить дороги, мосты, гостиницы. Не использовать эту возможность в данном случае кажется преступлением», - заявил регионал.

Но нынешняя власть либо не видит этих возможностей, либо не хочет ими воспользоваться, поэтому единственная надежда на новую команду, которая придет к власти после выборов.

Этого же мнения придерживается и нардеп Юрий Бойко, который уверен, что выбор украинцев в январе решит, будет ли дальше развиваться экономика Украины, или страна останется в затяжном кризисе.

«Чем быстрее мы пройдем этот этап смены власти, тем лучше будет для страны», - сказал он.

Напомним, перед началом XII съезда Партии регионов Харьковский городской голова, председатель Харьковской городской организации ПР М. Добкин выразил уверенность в победе на предстоящих выборах В. Януковича.

 

Тэги: съезд, партия регионов, ефремов

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме