Михаил Добкин прокомментировал уровень проведения второго тура выборов в Харькове

михаил добкин М. Добкин: Харьков в очередной раз доказал право называться европейским городом

В обращении к харьковчанам городской голова поблагодарил земляков за гражданскую сознательность.


«Харьков в очередной раз доказал право называться европейским городом, который ценит свободу и выбор каждого своего жителя», – отметил Михаил Добкин.

По словам мэра, второй тур выборов Президента Украины окончательно закрепил за Харьковом славу города, живущего европейскими ценностями.

Добкин сказал: «В оценке международных организаций и наблюдателей выборы Президента Украины 2010 года признаны прозрачными и демократичными, в чем также немалая заслуга и вас, дорогие харьковчане».

«Хочу выразить благодарность всем, кто морозным и солнечным днем 7 февраля 2010 года пришел на свои избирательные участки и проголосовал за будущее Украины, ее стабильность и возрождение», – продолжил Харьковский городской голова.

«Отдельно хочу поблагодарить всех, кто обеспечивал свободное волеизъявление харьковчан; руководство районных в городе Харькове советов, коммунальные службы города, членов избирательных комиссий – за подготовку и проведение дня голосования», закончил свое обращение Михаил Добкин.

Напомним, ранее Михаил Добкин заявлял, что «страна получила сильного руководителя, который займется экономикой государства». Отвечая на вопрос журналистов, что хорошего принесет Харькову избрание Виктора Януковича Президентом, городской голова сообщил: «Стратегия развития отношений «центральная власть – регионы» у Януковича по сравнению с Тимошенко в пользу регионов на 100%».
 

Тэги: харьков, добкин, мэр

По материалам: Источник: официального сайта Харьковского горсовета

Материалы по теме