Выборы закончились, да здравствуют выборы! Харьковские регионалы готовятся к новым победам

выборы Между выборами и выборами перерывчик небольшой

Харьковская городская организация Партии регионов не останавливает работу для празднования победы на президентских выборах. Регионалы города уже начали подготовку к выборам в местные советы.


Об этом на пресс-конференции 11 февраля заявила заместитель председателя Харьковской городской организации Партии регионов Елена Олешко.

По ее словам, городские регионалы довольны своей работой по подготовке к выборам Президента Украины.
Убедительным доказательством хорошей организации, как она считает, является то, что по Харькову Виктор Янукович набрал почти 70% голосов избирателей. Но расслабляться городские регионалы не собираются и уже готовятся брать новые барьеры.

«Городская партийная организация на достигнутом не останавливается. Мы уже готовимся к новым выборам, уже организационно все расписали и активно включаемся в подготовку к выборам Харьковского городского головы и местных советов», - заявила Елена Олешко.

Что касается пока еще официально не законченных выборов президентских, то, как отметила заместитель председателя городской парторганизации, то остались только формальные моменты.

«Выборы президента состоялись, победителем является Виктор Федорович Янукович. Осталось соблюсти формальности, и я думаю, что раньше 17 числа мы увидим пост Центральной избирательной комиссии об итогах выборов», - сказала Елена Олешко.

Напомним, что выборы Харьковского городского головы пройдут 30 мая.
 

Тэги: харьков, выборы, мэр

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме