Харьковские регионалы пожалели членов избиркомов от Тимошенко

тимошенко злая Тимошенко своих сотрудников совсем загнобила

Евгений Савин и Елена Олешко, заместители председателя Харьковской городской организации Партии регионов, выразили свое сочувствие БЮТовцам. Под таким давлением, - считают они, - работать просто невозможно.


Как отметила Елена Олешко, регионалам, хоть и с трудом, но удалось сработаться с представителями оппонентки. По ее словам, особых противоречий во время совместной работы на участках не возникало.

А вот Евгений Савин членам комиссий от Юлии Тимошенко просто посочувствовал.

«Если вы найдете члена комиссии от БЮТ, вы с ним поговорите. На них был такой пресс со стороны их штабов, что их там просто, извините, топтали и давили, требуя выполнять определенные вещи – не голосовать, составлять бумаги, требовать какие-то решения. То есть очень был серьезный психологический прессинг со стороны штабов БЮТ на своих же членов комиссий. Мы это чувствовали, знали, мы получали постоянно эту информацию. Поэтому мы не создавали проблем для той стороны. Мы как раз обеспечивали нормальную законную работу, возможность нормально отработать во время выборов», - сказал он.

К слову, после второго тура президентских выборов со стороны наблюдателей от БЮТ было подано восемь исков против окружных комиссий о якобы массовых нарушениях во время голосования. Истцы ушли из судов несолоно хлебавши.

Напомним, как сообщалось ранее, Харьковская городская организация Партии регионов не останавливает работу для празднования победы на президентских выборах. Уже начата подготовка к выборам 30 мая.
 

Тэги: олешко, выборы, избирком, савин

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме