Михаил Добкин уверен, что Украина скоро ощутит контраст между старой и новой властью

михаил добкин По пути к месту инаугурации Президента

В четверг, 25 февраля, мэр Харькова Михаил Добкин принял участие в церемонии инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича.


«Я встречался с Виктором Януковичем накануне инаугурации, и он просил передать слова искренней благодарности всем харьковчанам за ту огромную поддержку, которую ему оказали в Харькове на протяжении всех этих очень сложных для страны и для него лично пяти лет», – сказал Харьковский городской голова.

«Я думаю, в ближайшее время мы все увидим, насколько пострадала наша страна от несправедливого решения Верховного Суда Украины в 2004 году. Только настоящими делами на благо страны, на благо украинского народа можно доказать лучше всяких слов, какие возможности были упущены. Но как говорит Господь Бог устами апостола Петра, вся власть есть от Бога, значит, мы должны были пережить этот период, пройти этот путь. Тогда более ярко будет видна разница, более ощутим контраст, – добавил после церемонии инаугурации новоизбранного Президента Украины руководитель Харьковской городской организации Партии регионов Михаил Добкин.

Напомним, Харьковский городской голова Михаил Добкин предложит Виктору Януковичу новую систему выборов в местные советы.

Тэги: добкин, янукович, инаугурация, президент

По материалам: Источник: официального сайта ХГО Партии регионов

Материалы по теме