Дулуб рассказал, что областные регионалы будут делать на партконференции

пр Областные регионалы подыскивают нового председателя

Заместитель губернатора Харьковской области, член Партии регионов Валентин Дулуб рассказал, какой основной вопрос будет рассматриваться 29 мая на областной партконференции Партии регионов.


По словам Валентина Дулуба, Дмитрий Шенцев уже не может оставаться председателем областной партийной организации, поэтому на партийной конференции регионалы выберут человека, который заменит его на этом посту.

«Дмитрий Шенцев избран заместителем председателя Партии регионов Украины. Он уже не может занимать должность председателя Харьковской областной партийной организации. Давая свое согласие на его избрание заместителем председателя всеукраинской организации по определенному направлению работ, он понимал, что автоматически слагает свои полномочия как председатель областной партийной организации. Теперь на областной партийной конференции должен быть избран новый председатель», - рассказал он.

Напомним, 25 мая в Харькове в Центре культуры Киевского района состоялась очередная партконференция городской организации ПР, на которой Геннадий Кернес был избран председателем городской организации харьковских регионалов.
 

Тэги: съезд, дулуб, шенцев

Автор: Вероника Громова

Материалы по теме