На каждом доме укажут, что в нем и около него будут делать

кернес с жителями микрорайона рогань Геннадий Кернес посоветовался с жителями о необходимости каждого конкретного киоска

И. о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес проинспектировал выполнение своих поручений на территории 759 микрорайона (Рогань).


Геннадий Кернес поручил «Жилкомсервису» разместить на каждом доме перечень работ, которые будут проводиться в районе и возле дома.

Всего в микрорайоне в работу будут включены около 30 домов, при этом не будет делаться разделение на дома кооперативные и дома местных советов.

Кроме того, на территории микрорайона уже в ближайшие дни начнется ремонт пешеходных дорожек возле школы №163, а от ул.С.Грицевца до ул.Роганская будет создана благоустроенная пешеходная дорожка безопасная для пешеходов, вместо нынешней разбитой дороги, по которой ездят машины.

Геннадий Кернес дал поручение на аллее возле супермаркета «Класс» разместить детскую площадку – раньше на этом месте незаконно размещались МАФы.

Также в ходе вчерашней встречи чиновники увидели, что вагончик «Е-клуб», определенный к сносу как незаконно установленный, просто изменил свое место расположения и продолжает работать, подключившись к городскому освещению.

Этим случаем начальник городского управления МВД Александр Баранник поручил заняться участковым инспекторам, которые также присутствовали на встрече с жителями.

Напомним, встреча и. о. Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с жителями микрорайона Рогань состоялась 15 июля. 


 

Материалы по теме