«Голый-босый» Ляшко оборудовал навороченный джип запрещенными спецсигналами (ФОТО)

автомобиль «Потянул» всего 10 тысяч долларов на тюнинг

Народный депутат Олег Ляшко (БЮТ) ездит на крутом внедорожнике «Range Rover Vogue» со спецсигналами, которые в Украине разрешено устанавливать исключительно для подразделений Госавтоинспекции МВД и Управления государственной охраны Украины.


Автомобиль Ляшко с номерами ВР зафиксировали журналисты ТаблоIDа  неподалеку от здания парламента.

В базе ГАИ зафиксировано, что джип оформлен на самого Олега Валериевича Ляшко, 1972-го года рождения. Издание отмечает, что до избрания депутатом Ляшко «был едва не голый-босый – работал редактором газеты «Свобода».

Журналисты  решили спросить у самого Ляшко, каким образом ему удалось установить «мигалки» в обход закона. На вопрос, откуда на его «Range Rover Vogue» появились спецсигналы, бютовец ответил:

– Вы уверены, что эта информация отвечает действительности? Относительно маячков ничего по этому поводу сказать не могу. Возможно, есть, возможно, нет.

– То есть вы не знаете, есть ли проблесковые маячки на машине, которой пользуетесь?

– Да, не знаю. Я не в курсе, не заглядывал...

– Но для получения проблесковых маячков нужно брать разрешение в ГАИ. То есть вы не могли не поинтересоваться...

– Я по этому поводу ничего сказать не могу. Нет у меня никаких маячков. Если у вас есть другая информация, пожалуйста, покажите.





ТаблоID с фактами не затянул:

Как рассказали в салоне официального дилера «Land Rover» в Украине, такой внедорожник с объемом двигателя 4,4 литра выпускался до 2009-го года и стоил от 105 до 120 тысяч евро

Но есть все основания утверждать, что цена машины Ляшко еще выше. Ведь его «Range Rover» «нафаршировали» в крутом тюнинговом салоне «Strut».

На тюнинг указывает то, что на решетке радиатора вместо значка Land Rover висит значок Strut.

В среднем тюнинг «Strut» «Range Rover» обходится не менее 10 тысяч долларов. Так, на сайте официального представителя «Strut» в Украине тюнинг Land Rover Range Rover Carbon Windsor 2006-2009 стоит 82 тысячи гривен.



Цена тюнинга машины Ляшко – больше 10 тысяч долларов.

Фото ТаблоIDа

Тэги: ляшко, джип

По материалам: Таблоида

Материалы по теме