Геннадий Кернес рассказал, какой частью тела выигрываются выборы

кернес с харьковчанами Люди должны знать, кого выбирают

«Выборы делают ногами». Руководитель Харьковской городской организации Партии регионов, кандидат в мэры Геннадий Кернес напутствовал кандидатов-мажоритарщиков в городской совет.


«Городская организация Партии регионов готова в каждом округе привести к победе ответственных деятельных партийцев. Каждый из наших кандидатов доказал, что умеет работать для харьковчан. Вместе мы – сильная авторитетная команда единомышленников, которая может добиться успеха, выиграв на выборах и работая над возрождением Харькова », - заявил глава ХГО ПР на втором этапе 15-й партийной конференции горорганизации.

Он также указал, что теперь кандидаты обязаны – именно обязаны – ногами выходить свою победу, непосредственно общаясь с избирателями.

«Все мы знаем, что выборы делают ногами. Мы понимаем, что общение с избирателем выходит на первый план. Поэтому все ближайшие дни каждый из тех, кто выдвинут кандидатом в депутаты от Партии регионов, просто обязан – я подчеркиваю, мы все обязаны – провести в округах то время, которое позволяет нам действующее законодательство, и работать с людьми», - сказал Г. Кернес.

Он напомнил, что эта кампания будет крайне скоротечной, и выразил удовлетворение, что она наконец проходит по смешанному принципу. Это позволит, с одной стороны, добиться прямого контакта с людьми благодаря мажоритарщикам, а половина депутатов, прошедшая по партийному списку, гарантирует консолидированную работу большинства в городском совете. То, что оно будет создано Партией регионов, Г. Кернес не сомневается.

«Ваша первейшая задача – чтобы избиратель знал вас в лицо, знал вашу фамилию, знал, что вы делаете, каковы ваши дела на пользу города сейчас и какие планы на время будущей каденции. Вас должны знать люди. Не как лицо с биллборда, а как человека, с которым они говорили и который сделал реальные шаги навстречу Харькову, каждому дому или двору», - подчеркнул председатель ХГО ПР.

Также 1 октября свой мажоритарный список приняла Харьковская областная организация ПР. Кандидатов напутствовал глава ХОО ПР Михаил Добкин.
 

Тэги: местные выборы, мэр, партия регионов, кернес

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме