Еще один директор завода будет баллотироваться на выборах от Партии регионов

выборы Директора предприятий выбирают Партию регионов

Директор харьковского приборостроительного завода имени Шевченко Андрей Тимчук будет баллотироваться в депутаты Харьковского городского совета по мажоритарному округу.


Об этом 4 октября на встрече с коллективом завода имени Шевченко сообщил руководитель Харьковской городской организации Партии регионов, кандидат в мэры Харькова Геннадий Кернес.

По словам Кернеса, Тимчук будет баллотироваться в депутаты от Партии регионов по округу, на территории которого находится завод.

«Потому что в этом округе сейчас нет депутата, который бы отстаивал бы в горсовете интересы трудового коллектива», - отметил и.о. Харьковского городского головы.

Напомним, на прошлой неделе в ряды Партии регионов вступили главный конструктор КБ им. Морозова Михаил Борисюк, гендиректор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин.

Также в ряды Партии регионов вступили ряд политиков, бизнесменов, культурных деятелей Харькова.

Кроме того, Кернес рассказал работникам завода им. Шевченко, что городские власти заинтересованы приобрести продукцию предприятия, в частности, чугунные люки для потребностей коммунальных предприятий.

Ранее Кернес посетил заводы "ХАЗ", "Турбоатом", "Коммунар" и ряд других предприятий, где также провел встречи с коллективом.
 

Тэги: харьков, выборы, депутат

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме