Геннадий Кернес – это нож. Вице-президент международной ассоциации городов-побратимов

геннадий кернес С. Парамонов о Г. Кернесе: входит в работу как нож в масло

Все то позитивное, что было сделано предшественниками Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, при нем будет приумножено.


Такую уверенность высказал исполняющий вице-президент Международной Ассоциации «Породненные города» Сергей Парамонов по итогам встречи с мэром Первой столицы, которая состоялась 30 ноября.

«Я бываю в Харькове практически каждый год, на день города 23 августа. Один раз пропустил в этом году, потому что мы знали, что прибудем на «Дни Московской области», нельзя же так частить. Открыли филиал. Это уже шаг вперед», – сказал вице-президент Ассоциации.

«Я вижу, как Харьков преображается. Геннадий Адольфович давно занимается городскими проблемами, еще с тех пор, как был секретарем городского совета, и ранее он работал с городским хозяйством многие годы. Он вошел в работу как нож в масло. Я уверен, что Харьков получил счастливую возможность продолжить поступательное движение вперед. То позитивное, что сделано его предшественниками, будет приумножено. Такое мое мнение», – сказал московский гость.

Напомним, между Международной Ассоциацией «Породненные города» и Харьковским городским головой Геннадием Кернесом достигнута предварительная договоренность о третьем собрании руководства городов-побратимов Украины и России в Харькове.

Тэги: парамонов, побратимы, кернес

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме