Добкин намерен уволить главу автодора за обман

увольнение Кашкарева уволят из облавтодора

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил о намерении уволить руководителя ГП "Харьковский облавтодор" Василия Кашкарева.


Поводом для этого стало заявление на заседании хозактива заместителя руководителя Облавтодора о том, что на предприятии нет задолженности по зарплате. Тогда губернатор ответил, что лично проверит правдивость этих слов, и если задолженность все-таки существует, то уволит чиновника.

"Я предупредлил, что если информация неправдивая, то он пойдет гулять. Я сегодня напишу представление на имя Микуленко, где подтребую сделать представление на увольнение Кашкарева", - заявил Добкин.

И вот 12 апреля Добкин сообщил, что написал представление об увольнении Кашкарева, как не справляющегося со своими обязанностями.

"Он не справляется. ищите другого человека. С зарплатой не справляется. С очисткой территории тоже не справляется. Зачем он вам нужен", - отметил губернатор.

Напомним, что недавно был уволен руководитель харьковского завода имени Шевченко Андрей Тимчук.

Также во время совещания замгубенатора Валентин дулуб сообщил, что самое большое количество несанкционированных мусорных свалок в Дергачевском и Харьковском районах области


 

Тэги: добкин, укравтодор

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме