Начался матч между депутатами Харьковского и Львовского горсоветов. Уже забит первый гол

футбол Матч начался

7 мая в 10.30 в Львове на стадионе "СКА" начался товарищеский футбольный матч между депутатами Харьковского и Львовского городских советов.

Об этом корреспонденту "Городского Дозора" сообщила корреспондент телевизионной службы "Харьковские известия".

В матче принимают участия как депутаты, так и чиновники Департаментов Харьковского горсовета. В частности, на поле вышли директор Юридического Департамента горсовета Владимир Коваленко, депутаты горсовета Андрей Лесик и Владимир Тупицын, капитан команды депутат Владимир Мысик. Всего в составе харьковской делегации 19 человек.

На данный момент счет матча 2:0 в пользу харьковской команды. Первый гол харьковчане забили на 10-й минуте. Отличился Владислав Подвойский. Через пару минут харьковчане забили второй гол после розыграша штрафного.

Матч продолжается.

Стоит отметить, что ответная игра планируется в Харькове в августе.

Напомним, что сегодня во Львове празднуют день города

Напомним также, что о проведении футбольного матча  договорились губернаторы Львовской и Харьковской области, а также руководители Львова и Харькова во время установления мемориальной доски Иосифу Слипому.

Тэги: мысик, лесик, футбол, депутат, горсовет

Автор: Павел Козаченко