Харьковские депутаты едут в Одессу играть в футбол

футбол Депутаты едут за победой

Делегация исполкома Харьковского горсовета примет участие в футбольном турнире, который пройдет 15 октября в Одессе.


Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил депутат Харьковского горсовета Андрей Лесик.

Отъезд харьковской делегации запланирован на сегодня «одесским поездом».

Как рассказал депутат Харьковского горсовета Евгений Шаповал, в турнире примут участие команды Одессы, Николаева, Харькова и Херсона.

В составе харьковской делегации будут играть как депутаты горсовета, так и работники исполкома. В частности в Одессу едут такие депутаты как Андрей Лесик, Евгений Шаповал, Борис Баронин, Дмитрий Маринин, Владимир Котковский, Марк Воронов и Владимир Мысик, который будет капитаном команды.

Также в состав делегации войдут директор Департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Александр Нечипоренко, гендиректор КП «Дорремстрой» Виталий Бура и др.

По словам Шаповала, команды будут играть на стандартном поле, однако, таймы будут проводиться по 30 минут. Регламент предусматривает проведение двух полуфиналов, финала и матча за третье место.

Напомним, что в мае депутаты Харьковского горсовета оказались сильнее львовских коллег в товарищеском футбольном матче. Харьковчане выиграли со счетом 2:1.
 
К слову, также 15 мая в Харькове на стадионе "Металлист" в рамках Чемпионата Украины харьковчане проведут матч против одесского "Черноморца". На этот поединок уже продали почти 15 тысяч билетов.

Тэги: лесик, футбол, депутат, горсовет, шаповал

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме