Новый главный милиционер Харьковщины вручил подчиненным ключи от авто (ФОТО)

автомобили Теперь преступления будут раскрывать быстрее

14 октября автомобильный парк ГУМВД Украины в Харьковской области пополнился 18 новыми машинами.


Ключи от автомобилей руководителям служб и подразделений харьковской милиции вручил начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области полковник милиции Виктор Козицкий.

Легковые автомобили отечественного производства - одиннадцать ВАЗ-2107, шесть ВАЗ-21093 и ЗАЗ «Daewoo Lanos» - приобретены за средства Министерства внутренних дел. Приказом начальника Главного управления полковника милиции Виктора Козицкого восемь легковых автомобилей закреплены за Управлением профилактики правонарушений, девять - за следственным управлением милиции и один легковой автомобиль получил отдел криминальной милиции по делам детей Московского РО г. Харькова.

«Сегодня перед нами стоит серьезная и ответственная задача по охране общественного порядка в городе и области. Для улучшения материального обеспечения харьковской милиции Министерство внутренних дел решило выделить для участковых, следователей и криминальной службы милиции новые автомобили. Я надеюсь, что эта техника поможет нарядам милиции оперативно реагировать на сообщения о преступлениях, быстро прибывать на место происшествия и раскрывать преступления по горячим следам», - отметил Виктор Козицкий.






Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, после торжественного вручения ключей правоохранители на новых автомобилях отправились к местам назначения для несения службы.

Напомним, Управление Госавтоинспекции в городе Харькове переподчинено городскому управлению ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Также напомним, новым начальником ГУ МВД Украины в Харьковской области стал полковник милиции Виктор Козицкий

 

Материалы по теме