Чиновники Харьковского горсовета заняли третье место на футбольном турнире (ФОТО)

депутаты играют в футбол Харьковские депутаты проиграли турнир в Одессе

Футбольная команда Харьковского горсовета заняла третье место на футбольном турнире, который проходил в Одессе.


Об этом сообщил из Одессы наш специальный корреспондент.

Во втором матче турнира, который проходил по круговой системе, харьковская команда сыграла вничью с херсонскими чиновниками со счетом 3:3.

Голы в составе харьковской команды забили Владимир Мысик, Евгений Шаповал и Владислав Подвойский.

Херсонцам удалось вырвать ничью в компенсированное арбитром время.

Напомним, что в первом матче мини-турнира харьковчане уступили команде Одессы, в составе которой играл Игорь Беланов, со счетом 0:2.

Ранее команда Одессы сыграла со сборной Херсона вничью со счетом 1:1, которая и выиграла турнир. Команда Херсона заняла второе место.

Напомним, что в турнире принимают участие команды Одессы,  Харькова и Херсона. Команда Николаева в последний момент отказалась от участия.

В составе харьковской делегации будут играть как депутаты горсовета, так и работники исполкома. В частности в Одессу приехали такие депутаты как Владимир Мысик, Евгений Шаповал, Борис Баронин, Дмитрий Маринин.

Также в состав делегации войдут директор Департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Александр Нечипоренко и др.

Играющим тренером харьковской команды является директор Юридического Департамента Харьковского горсовета Владимир Коваленко



Напомним, что в мае депутаты Харьковского горсовета оказались сильнее львовских коллег в товарищеском футбольном матче. Харьковчане выиграли со счетом 2:1.
 
К слову, также 15 октября в Харькове на стадионе "Металлист" в рамках Чемпионата Украины харьковчане проведут матч против одесского "Черноморца". На этот поединок уже продали почти 15 тысяч билетов.

Тэги: футбол, депутат, горсовет

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме