Арест Корбана - это расшатывание Украины – Борислав Береза

Арест Корбана – это попытка подставить президента и получить дестабилизацию в стране накануне двухлетней годовщины начала Майдана и окончания выбор.


Так на свой странице в соцсети Facebook прокомментировал арест лидера «Укропа» Геннадия Корбана депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза.

«Те, кто это сделал должны понимать, что последствия могут быть необратимы. Притом, как во внутренней ситуации так и во внешней. И враги Украины распиарят это события так, что отмыться будет крайне сложно. А то и невозможно. Думать надо всегда перед тем, как что-либо делать. Вот мне и интересно, кто придумал эту акцию, какие были для этого основания и чего он хотел достичь? Пока ответов нет», - написал он.

 

Последнее время у меня с Геннадием Корбаном были не лучшие отношения. Это произошло по многим причинам и в первую очеред...

Posted by Борислав Береза on 31 октября 2015 г.

Напомним, Геннадий Корбан был арестован вчера, 31 октября, в рамках спецоперации, проведенной совместно СБУ и Генпрокуратурой.

Народный депутат Андрей Билецкий считает, что арест Корбана может являеться политическими репрессиями.

Сегодня, 1 ноября, на брифинге в Киеве прокурор ГПУ Владислав Куценко сообщил, что Геннадий Корбан подозревается в создании преступной группировки.

 

Материалы по теме