Харьковский депутат облсовета использует стилистику Зеленского в предвыборной кампании

Вам ничего стилистика, дизайн и цвета не напоминают? Вам ничего стилистика, дизайн и цвета не напоминают?

Одиозный харьковский депутат от «Возрождения» Александр Ткаченко разместил наружную рекламу, в которой прослеживается использование стилистики партии президента Владимира Зеленского.


Об этом сообщил на своей странице на Фейсбуке известный харьковский журналист Павел Федосенко.

«Вам ничего стилистика, дизайн и цвета не напоминают? Вот и мне напоминают. А представителям президентской партии – пожалуй, нет. В противном случае пошла бы какая-то реакция.

Ведь если «хапуга, вор и казнокрад» (Алексей, вы, кажется, так высказались?) пытается выехать за счет рейтинга чужой ему партии – реакция должна быть, is not it?

А пока очень уж похоже на договорняк. Мол, мы тебя в своих рядах видеть как бы не хотим – но на твой пиар глаза закроем» – пишет Федосенко в своем посте.

Федосенко так же отмечает, что кандидатуру Ткаченко не подтвердил и активный представитель «Слуги народа» в Харьковской области Алексей Кусов.

«Пару недель назад у меня (и не только у меня) появляется информация о том, что депутат облсовета от «Возрождения» Александр Ткаченко большой любитель пиариться на работе коммунальщиков и угрожать харьковчанам в соцсетях – будет баллотироваться по 174-му округу от «Слуги народа».

Однако Кусов уверяет, что Ткаченко к партии «Слуга народа» не имеет абсолютно никакого отношения. На фото мажоритарщиков со съезда его действительно нет. Казалось бы – выводы сделаны, вопрос закрыт», – пишет Федосенко.

Отметим, что не так давно президент Владимир Зеленский также открестился от скандального депутата Ткаченко, за что его поблагодарили активисты-евромайдановцы.

Напомним, что одиозный харьковский депутат-«видроджинець» Ткаченко стал известен после того, как обозвал избирателей «ублюдками», «сволочью» и «подонками», а также пригрозил активистам расправой.

А на днях стало известно, что прокуратура взялась за депутата Ткаченко уже по другому делу – за перепродажу горсовету его же дома с миллионным наваром.

При этом, даже несмотря на широкую огласку дел, пока правоохранители ход им не дали.

«Ткаченко, это тот который угрожал мне, Маринину, Ряснянскому, Решетько Елене и другим общественникам расправой, тот который проходит по уголовному делу ст. 191 ч. 2 (присвоение или растрата чужого имущества) там он проходит как один из основных фигурантов.

Недавно было совершено нападение на одного из блогеров Харькова, где Ткаченко фигурирует как один из организаторов этого нападения», – возмущается на своей странице в ФБ известный харьковский евромайдановец Андрей Ильгов.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.