В Харькове ветеран АТО присоединился к мощной команде

Команда Юлии Светличной становится мощнее - ветеран АТО/ООС, общественный деятель Николай Сапелкин присоединяется к команде.


Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке: «Уважаемые друзья, собратья, коллеги, единомышленники! Я принял взвешенное и серьезное решение - стать частью команды Юлии Светличной »

В своей заметке Николай Сапелкин отметил: «И именно сейчас, когда Харьковскую область возглавляют крайне непрофессиональные и низкоквалифицированные личности, докатившие область до полного провала в медицинской сфере, кадровой, социальной и экономической политике, настоящие профессионалы и патриоты должны объединяться вокруг мощного и практичного лидера, способного легко исправить ошибки дилетантов».

Как сообщал «Восточный Дозор», в команде Юлии Светличной борется за должность Харьковского городского головы на местных выборах в октябре 2020 года депутат Харьковского горсовета, основатель Харьковского Антикоррупционного центра Игорь Черняк. Заявил о готовности идти на местные выборы в команде Светличной и Глава правления ХАЦ Дмитрий Булах.

Материалы по теме