Еще один депутат от «Самопомощи» примкнул к команде Светличной

Депутат Харьковского горсовета Елена Горошко считает команду Юлии Светличной наиболее профессиональной.


О решении присоединиться к Блоку Юлии Свеитличной Елена Горошко сообщила на своей странице в фейсбук.

«Подошел срок окончания моей депутатской каденции в горсовете Харькова. Хочу сказать, что я приняла для себя решение присоединиться к команде Юлии Александровны Светличной «Блок Светличной «Разом», как наиболее профессиональной и близкой мне по взглядам команде и вместе идти на выборы, чтобы сделать наш город и жизнь в нем лучше. Вместе мы победим», - поделилась Горошко.

Также она поблагодарила своих избирателей, благодаря голосам которых, последние пять лет была депутатом горсовета, и отметила, что ей не было стыдно ни за одно свое голосование, ни в целом за свою работу.

«Я поняла, что такое проектный менеджмент, работа в команде и как работать вообще на общество. И самое ценное - это те люди, ради которых ты работаешь», - сообщила депутат.

Отметим, что Елена Горошко – харьковчанка, профессор филологических наук. В 2015 году была избрана депутатом Харьковского городского совета 7 созыва, член постоянной комиссии Харьковского городского совета по гуманитарным вопросам. Была членом депутатской фракции «Объединение Самопомощь».

Напомним, что ранее к коменде Светличной присоединился ветеран АТО, общественный деятель Николай Сапелкин.

Также напомним, что харьковский нардеп жестко раскритиковала «правительство самоизоляции» Шмыгаля.

Материалы по теме