Савик Шустер готовит новый проект. Харьковским депутатам предлагают участвовать

савик шустер Шустер готовит новый проект

Представителям харьковской местной власти предлагают принять участие в новом проекте "Савік Шустер студія" - «Шустер LIFE. Життя».


Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета.

В частности, команда проекта сейчас составляет возможную базу данных участников. Работники студии обзванивают все регионы Украины, и харьковский в том числе, с просьбой к чиновникам и депутатам зарегистрироваться на сайте проекта.

Таким образом, будет сформирована база возможных участников передач, после чего начнется выбор кандидатов.

Проект будет выходить на Первом национальном. Хронометраж программы - 2 часа. Первый эфир запланирован на 24 января 2012 года.

В основу ток-шоу лягут остросоциальные проблемы, требующие решения, а также общественное обсуждение реформ, проводимых в государстве.

Участниками программы станут представители власти, обычные люди с реальными жизненными историями, депутаты местных советов, юристы, представители общественных организаций, журналисты и звезды шоу-бизнеса.

Проектом предусмотрено непосредственное участие представителей власти в решении остросоциальных проблем путем использования своих полномочий - депутатских запросов, выезда в регион, где возникла проблема и урегулирования ее на месте.

Тэги: шустер, облсовет, программа, депутат

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме