В Киеве предлагается в аренду квартира с кухней-санузлом

аренда плохой квартиры в киеве

За жилье с тесной комнатой и холодильником, расположенным между унитазом и ванной, просят 4 тысячи гривен в месяц плюс коммуналка


4 тысячи гривен в месяц плюс оплата коммунальных счетов просит хозяин квартиры в частном доме, предлагаемой к аренде на левом берегу. За эти деньги арендатор может рассчитывать на одну комнату в 8 м2 и помещение в 14 м2, совмещающее функции кухни, ванной и туалета: унитаз и ванна с умывальником располагаются по обе стороны от холодильника, тут же находятся кухонная плита и обеденный стол. Занавески перед атрибутами санузла не предусмотрены.

За ту же цену, согласно рейтингу худших квартир столицы по версии "Сегодня" можно снять тесную однушку на последнем этаже на Борщаговке, заставленную мебелью (несколько больших шкафов и детских кроваток в компактной комнате) и незастекленным балконом.

Самая дешевая из предлагаемых в открытых источниках квартира находится на Лесном массиве. За нее просят 2,5 тысячи гривен в месяц. Разместиться в ней может не более двух человек, а в тесном санузле вместо ванной удалось уместить лишь подобие душа.