В Киеве иностранец похитил кошелек из детской коляски

Сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину в общественном транспорте Сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину в общественном транспорте

Вора оперативно задержали.


Сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину в общественном транспорте и проследили за его действиями.

Когда правонарушитель украл чужие вещи, его сразу остановили на улице и доставили в управление полиции для дачи объяснений.

Начато уголовное производство, а также решается вопрос о выдворении злоумышленника за пределы государства с запретом на въезд.
ЧП произошло на проспекте Шухевича в Деснянском районе столицы.

Находясь в троллейбусе, сотрудники уголовного розыска столичного главка увидели двух мужчин, которые на остановке общественного транспорта предложили девушке помочь вынести из салона коляску.

Именно в этот момент один из воров незаметно вытащил из кармана коляски кошелек с деньгами и банковскими карточками 26-летней потерпевшей.

«Бежать с места преступления с похищенным правонарушителю не удалось, этому помешали правоохранители.

Его соучастника мы опросили на месте в качестве свидетеля.

Также мы установили, что задержанный – 41-летний ранее судимый за кражи и грабежи уроженец другого государства, который может быть причастен к еще одному эпизоду кражи», – рассказал заместитель начальника оперативно-поискового отдела управления уголовного розыска полиции Киева Владимир Мусийчук.

Материалы по теме

Купить в Харькове упаковку одноразвых подгузников для новорожденных сегодня можно за 120 грн. Базарная цена от магазинной отличается всего на пару гривен. Самые дешевые подгузники можно приобрести по цене 105 грн за упаковку на распродаже в супермаркетах в районе м. Героев Труда.