Рэпер Ларсен пришел в себя

рэпер ларсен: новые подробности аварии

Музыкант перенес две сложнейшие операции


Популярный у поклонников рэпа исполнитель этого жанра Ларсен (Сергей Ларькин), серьезно пострадавший в дорожной аварии и доставленный в реанимацию, по информации его супруги Марины, пришел в себя, но по-прежнему пребывает в тяжелом состоянии.

Ларсен получил переломы таза и ноги. Ему были сделаны две операции. Очень долго врачам не удавалось остановить внутреннее кровотечение, не исключалось, что придется использовать кровь доноров.

По словам ведущего Евгения Таллера, ставшего очевидцем инцидента, предполагаемой виновницей ДТП могла быть девушка, управлявшая автомобилем "Кадиллак". По его предположению, она могла не заметить двигавшегося мимо ТЦ "Ультрамарин" с небольшой скоростью музыканта, разговаривая по телефону или вследствие солнечных бликов. От сильного удара из бензобака мотоцикла Ларсена начало вытекать горючее. Предполагаемая виновница аварии, не выходя из машины, начала кому-то звонить, опустила козырек, чтобы ее никто не сфотографировал, а затем пыталась скрыться с места ДТП, но этого не допустили присутствующие.

Материалы по теме