Важные элементы безопасной и комфортной жизни

Мир состоит из элементов и каждый из них очень важен, потому что отсутствие или недостаточное количество каждого из них отражается на комфорте и здоровье каждого из нас. Темп жизни современного человека слишком быстрый и требует решения множества неотложных дел. Все мы стараемся успеть как можно больше, и каждый наш день только ускоряет обороты. В таком ритме каждая деталь имеет значение, поскольку может стать препятствием на пути к нашим достижениям.


Компания Naveh Pharma (Израиль, Нетания) разрабатывает и экспортирует медицинские технологи для безопасной и комфортной жизни человека. Потребители более чем в 20-ти странах мира выбрали преимущества инновационных продуктов Naveh Pharma.

Продукция компании Naveh Pharma создана на основе минералов Мертвого моря, заряжает энергией и помогает избежать дискомфорта в повседневной жизни.

Элемент Магний известен каждому еще со школьного курса химии, но мало кто помнит, как важен этот микроэлемент и какой фатальной может оказаться его недостаточность

Большинство людей употребляют минимум в два раза меньше магния, чем не обходимо для нормального функционирования организма. Суточная потребность составляет 400 мг.

Зачем нужен магний?

         Магний задействован в более чем 300 биохимических реакциях, которые постоянно происходят в организме. Этот элемент принимает участие в энергетическом обмене и синтезе белков, помогает нормальной работе мышц и нервной системы, поддерживает стойкий ритм сердца и нормального состояния иммунной системы, а также сохраняет кости крепкими. Магний помогает регулировать уровень сахара в крови, содействует нормализации артериального давления, принимает участие в синтезе коллагена.

После натрия, калия и кальция он является одним из самых распространенных катионов в организме человека – его суммарное количество составляет около 25 г. Всемирной организацией охраны здоровья (ВООЗ) дефицит магния признан нозологической единицей заболеваний человека в международной классификации болезней (MKX-10). Наибольшее количество магния (60 %) содержится в костях, где он вместе с кальцием принимает участие в формировании их основы. В тканях с наиболее интенсивными обменными процессами (мышцы, нервные ткани) находится существенное количество магния, а наибольшая его концентрация - в миокарде.

Во время беременности достаточное насыщение организма магнием играет особенную роль, так как будучи естественным антагонистом кальция, он способствует угнетению чрезмерной активности гладкой и пояснично-полосатой мускулатуры (в том числе и матки). При недостаточном поступлении в организм магния у беременных может развиваться преэклампсия с одновременным повышением артериального давления, что создает риск прерывания беременности и досрочных родов.

Почему возникает дефицит магния

Большинство людей употребляет минимум в два раза меньше магния, чем это необходимо для нормального функционирования организма (400 мг в сутки).

Для этого существуют объективные причины. Среди них стрессы и нагрузки, которые ощущает человек в результате современного образа жизни, особенности питания, патологические состояния и заболевания, употребление лекарственных препаратов, которые быстро истощают запасы магния. Существующие препараты магния не всегда усваиваются организмом надлежащим способом. Важно помнить, что нормальный уровень магния в крови не служит прямым показателем уровня магния в клетках организма и не исключает его дефицит.

Признаки дефицита магния.

О том, что организму не хватает магния, могут сигнализировать следующие симптомы:

·        постоянная усталость;

·        нарушение сердечного ритма;

·        головные боли;

·        приливы жара;

·        потеря аппетита;

·        ощущение онемения, покалывания;

·        мышечные сокращения и судорги.

Комфорт Магнокснатуральный и доступный источник магния и витаминов.

        Диетическая добавка Комфорт Магнокс от компании Naveh Pharma (Израиль) – эффективный и действенный способ поддержки уровнея магния в организме, который устраняет основные проявления магниевого дефицита и предупреждает судорги в ногах. Комфорт Магнокс – гранулированный магниевый комплекс, добытый из минералов Мертвого моря. Он содержит наиболее биодоступную форму магния (моногидрат оксида магния), а также витамины Е и В6, которые находятся в капсуле растительного происхождения с гидроксипропилметилцеллюлозы (Vegicap).

Специалисты Naveh Pharma использовали революционную фармацевтическую технологию для создания наиболее биодоступной формы магния с высокой растворимой способностью и более усовершенствованным механизмом усвоения магния в организме по сравнению с обычным оксидом или гидроксидом магния.

        Комфорт Магнокс может быть включен в рацион диетического питания как дополнительный источник магния и витаминов с целью нормализации функций мышц.

        Комфорт Магнокс способствует предупреждению и устраняет судорги в ногах (особенно тех, которые возникают ночью) и увеличивает запасы жизненных сил.

        ПРЕГНА МАГНОКС для женщин, которые готовятся к самому яркому событию их жизни.

        Прегна Магнокс – средство для обеспечения потребности организма в витаминах и микроэлементах во время беременности.

        Нормальное развитие беременности запрограммировано самой природой. Но бывают ситуации, когда организм требует нашей поддержки.

Во время беременности женщине необходимо обеспечить микроэлементами свой собственный организм и насытить ими плод, поэтому потребность в магнии возрастает в 2-3 раза.

        Последствиями магниевого дефицита у беременной чаще всего становятся судорги, боли в пояснице, повышение тонуса матки, раздражительность и другие.

        Даже в развитых странах мира врачи настаивают на том, что питание беременных женщин не удовлетворяет полностью потребности организма в ряде жизненно-необходимых веществ и требует дополнительной коррекции.

        Прегна Магнокс – уникальная запатентованная формула, разработанная компанией Naveh Pharma (Израиль) для поддержки беременных женщин, что способствует предупреждению возникновения и устранению проявлений дефицита магния. Прегна Магнокс – капсула растительного происхождения с гидроксипропилметицеллюлозы (Vegicap), которая содержит гранулированный магниевый комплекс (моногидрат оксида магния), полученный из минералов Мертвого моря.

        Прегна Магнокс выгодно выделяется на фоне других препаратов магния как способностью попадать непосредственно в клетки, так и удачной комбинацией витаминов в составе. Витамин В6 (пиридоксин) улучшает биодоступность магния и помогает ему попадать в клетки. Витамин В1 (тиамин) играет важную роль в обмене веществ и способствует предупреждению развития преэклампсии. Витамин Е, который даже называют «витамином беременности».

        В линейке продуктов для безопасной и комфортной жизни, которую продвигает компания Naveh Pharma, представлены также препараты, которые помогают избежать проблем и осложнений с ушами.

        Спрей Ото Клин соединяет механическую промывку с эффективностью и безопасностью эфирных масел, смягчая ушную серу и способствуя ее легкому удалению. Преимуществами препарата являются эффективность, удобство в применении, отсутствие консервантов, что делает его рекомендованным даже детям от 3-хмесяцев.

        Спрей Ото Сорб – средство для устранения воды и влаги, которая задержалась во внешнем слуховом канале после водных процедур. Препарат снижает процент содержания влаги и повышает скорость разрыва межмолекулярных связей H2O, выводя воду и способствуя ее испарению. Ото Сорб – идеальное средство для профилактики «уха плавца», то есть внешнего отита, который возникает после попадания воды в уши.

 

        В Украине продукты компании Naveh Pharma представляет Бизнес Центр Фармация.

Бизнес Центр Фармация был основан в 1994 году. Работает на рынке Украины уже более 20 лет. Наша компания прошла путь от коллектива со штатом 10 человек до дистрибьютора национального масштаба с развитой структурой оптовой и розничной торговли медицинскими препаратами. Сегодня мы тесно сотрудничаем с крупнейшими иностранными и отечественными производителями медикаментов (Baxter, Ipsen Pharma, Sanofi, Eli Lilly, Novartis, Hoffman-La-Roche, Takeda, Sandoz (Ebewe), Astellas, Weleda, Фармак и др.). Многолетнее успешное партнёрство позволяет обеспечивать потребителей качественными лекарственными средствами и высоким уровнем сервиса. Особое внимание уделяется жизненно важным препаратам в таких областях медицины как эндокринология, онкология, психиатрия, тяжелые инфекционные заболевания, и других, доступ к которым обычно затруднён или широко не представлен.

Работа компании была отмечены целым рядом наград: победитель рейтинга «Лидеры государственных закупок» в номинации «Поставщик продукции» (октябрь 2003); награда «Панацея - 2003» в номинации «За Дистрибьюцию Жизненно Важных Лекарственных Средств» (сентябрь 2003); награда «Фаворит Олимпа» в номинации «Репутация» (2003).

На сегодняшний день в компании работает порядка 150 сотрудников, которые представлены во всех крупных городах Украины.

Основываясь на 20- летнем опыте успешной и конкурентно деятельности наша компания постоянно ищет новые возможности для развития, а также обеспечения потребителей высококачественными жизненно важными лекарственными препаратами. 

Материалы по теме

В первый день лета, во Всемирный День защиты детей, в Киеве состоялся брифинг Ницана Примора (Nitsan Primor) – известного в мире исследователя, ученого, основателя и Президента компании Naveh Pharma (Израиль), который специально прибыл в Украину для презентации новых инновационных продуктов своей компании.