В Киеве «красная» зона, но очереди за спецпропусками никто не отменял (Видео)

В сети появилось видео о том, какие очереди приходится выстоять киевлянам, чтобы получить заветный спецпропуск на транспорт.


В здании Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА на улице Бассейная 1/2А образовалась огромная очередь за спецпропусками в общественный транспорт. Об этом сообщили в паблике «Киев Оперативный».

 «Это не очередь в Эпицентр. Все эти люди всего лишь хотят получить спецпропуска для проезда в общественном транспорте», - идется в сообщении

Также отмечают, что некоторые уже вторые сутки стоят в очереди. При этом не факт, что смогут все получить пропуск сегодня. К примеру в другом пункте выдачи - Департаменте транспортной инфраструктуры вывесили объявление, что выдача спецпропусков завершена в связи с тем, что они закончились.

Как отметил автор публикации, в стране идет война и эпидемия, в очереди за бумажкой вынуждены стоят врачи и работники оборонной промышленности, которые не могут доехать до работы без пропуска. При этом еще и не могут их получить, так как закончились. «Где здесь хоть есть капля логики?», - задается вопросом автор публикации.

Материалы по теме