В матче Англия - Украина (2:0) на поле вышли два футболиста киевского «Динамо»

В Европе проходят матчи отборочного цикла континентального футбольного первенства 2024 года.


В своей первой игре команда Украины в гостях, на лондонском стадионе «Уэмбли», уступила английской сборной со счетом 0:2. Международные матчи традиционно привлекают к себе большое внимание болельщиков. Причем многие фанаты не просто следят за поединками национальных сборных, но и заключают пари на результаты матчей. При этом бетторы склонны доверять букмекеру, имеющему положительный фидбэк от игроков, такому, как Betandyou. Обзор БК betandyou украина доступен на портале Bookmaker Ratings.

В игре против Англии принимали участие две представителя киевского «Динамо». 30-летний правый защитник Александр Караваев играл до 61-й минуты, когда был заменен. Авторитетный портал WhoScored поставил Караваеву 6,1 балла за поединок. Караваева сменил одноклубник, 30-летний Виталий Буяльский. Его действия на поле WhoScored оценил 6 баллов ровно.
Украина провела не лучшую для себя встречу, впрочем, ей противостояла одна из самых мощных национальных сборных мира - это тоже не следует забывать.
Свой следующий поединок отборочного цикла украинские футболисты проведут 16 июня, когда в гостях сыграют против сборной Северной Македонии.  


 

Материалы по теме