В Киеве начали монтировать каток

Нынешняя зима, для любителей активного отдыха, не обойдется без любимого аттракциона под открытым небом.


В столице начали готовиться к новогодним праздникам. На улицах уже монтируют новогоднюю иллюминацию, а на Демеевской площади рядом с заводом компании «Roshen» разместится сезонный каток. Площадка аттракциона охватит две тысячи квадратных метров. Во льду разместят подсветку из оптоволокна. Свето-музыкальное шоу создает художник звука и света студии Les Eclaireurs. Для посетителей оборудуют большой павильон с огромными окнами, чтобы гости могли всегда наблюдать за происходящем на катке.

Для всех желающих будет работать прокат коньков. Либо можно прийти со своими.  Вход будет платным, так как проект затратный. Но как уверяют организаторы, цена будет минимальной, которая сможет покрыть расходы.

Также стоит отметить, что зимой в концерт-холле ВДНГ вновь покажут легендарное зимнее шоу мирового уровня «Winterra. Легенда казкового краю». Шоу будет идти с 12 декабря по 19 января. Цена билетов от 250 до 2499 гривен.

Напомним, что в центре Киева появился новый переход с уникальной подсветкой. Также напомним, что в столице создали самую большую свечу в мире.

Материалы по теме