Движение городского транспорта в Киеве теперь можно отслеживать online

«Киевпастранс» запустил интерактивную карту отображения движения транспорта.


Данный сервис позволяет ввести свою остановку и увидеть, как скоро на нее прибудет ближайший автобус, троллейбус или трамвай. Также можно посмотреть, какие остановки доступны на маршруте. Кроме того, есть возможность наблюдать за перемещением транспорта и получить более точную информацию, наведя на него курсор прямо на карте.

Сервис доступен по ссылке Транспорт online на сайте «Киевпастранса» в разделе «Пассажирам». Чтобы ввести название остановки или номер маршрута необходимо нажать на стрелку в левом верхнем углу карты. Карта позволяет также проложить общественным транспортом маршрут по городу.

На панели инструментов можно задать данные для поиска: номер маршрута, название остановки, направление движения. Для поиска и отслеживания доступны: маршруты трамваев, троллейбусов, автобусов, метро, городской электрички, маршруток, которые обслуживает «Киевпастранс».

Напомним, что в центре Киева запретили парковку. Также напомним, что На Рождество пассажиры экспресса не смогли спокойно добраться в Борисполь

Материалы по теме