Atlas Weekend-2017: подробное расписание всех дней фестиваля

Уже совсем скоро, 28 июня в День Конституции Украины, состоится самый масштабный музыкальный фестиваль Atlas Weekend-2017.


Музыкальное мероприятие пройдет в Киеве на территории столичного ВДНХ.

Длится мероприятие будет целых пять дней с 28.06 по 02.07.

До старта фестиваля остались считанные часы, поэтому предлагаем вам полное расписание фестиваля по дням, времени и сценам.

Первый день фестиваля Atlas Weekend в связи с праздником Дня Конституции организаторы решили сделать бесплатным для всех желающих.

Расписание Atlas Weekend на 28 июня:


Main Stage
• 15:30 - 15:45 Kain Rivers
• 16:00 - 16:30 Без Обмежень
• 17:00 - 17:50 Green Grey
• 18:20 - 19:20 Сергій Бабкін
• 20:00 - 21:10 Воплі Відоплясова
• 22:00 - 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

West Stage
• 16:10 - 16:50 Julinoza
• 17:20 - 18:00 Leo Mantis
• 18:30 - 19:30 Табула Раса
• 20:00 - 20:50 Арсен Мірзоян
• 21:20 - 22:10 Kozak System
• 22:40 - 23:40 СКАЙ

East Stage
• 16:20 - 16:40 Гражданин Топинамбур
• 17:10 - 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
• 18:10 - 18:40 Fontaliza
• 19:10 - 20:10 Скрябін
• 20:40 - 21:40 Брати Гадюкіни
• 22:10 - 22:50 Жадан i Собаки
• 23:00 - 23:50 Лесь Подерв"янський

North Stage
• 16:00 - 16:45 Lemojovie
• 17:00 - 17:45 Layah
• 18:00 - 18:45 [О]
• 19:00 - 19:45 Lissa Wassabi
• 20:00 - 20:45 Yuko
• 21:00 - 21:45 Constantine
• 22:00 - 22:45 Антоха МС

South Stage
• 16:00 - 16:30 HeartBeat Brass Band
• 17:00 - 17:40 Очеретяний Кіт
• 18:20 - 19:00 Atmasfera
• 19:30 - 20:30 Illaria
• 21:10 - 22:00 The Doox
• 22:30 - 23:30

East Stage (Global Night Stage)
• 00:30 - 01:15 Mixmaster Gabber
• 01:15 - 02:00 Fun2mass
• 02:00 - 02:45 DJ Sivash
• 02:45 - 03:30 Madison
• 03:30 - 04:15 Ttrnk
• 03:30 - 04:15 Mashkeane
• 04:15 - 05:00 Sasha Tumko
• 05:00 - 06:00 Toki Toi

Art Stage ГогольFest Ковчег
• 16:30 - 18:00 Ігор Полуектов
• 18:00 - 19:00 Сергій Жадан
• 19:00 - 20:00 Вікторія Дикобраз
• 20:00 - 21:10 Іздрик
• 21:10 - 22:10 Брати Капранови
• 22:10 - 23:30 Любко Дереш

Burn Central Stage
• 13:00 - 22:00 Battle School Hip Hap Series

Расписание Atlas Weekend на 29 июня:


Main Stage
• 17:00 - 17:45 The Erised
• 18:15 - 19:00 Ветер
• 20:00 - 21:10 Бумбокс
• 22:10 - 23:30 Kasabian

West Stage
• 16:00 - 16:30 Melovin
• 17:00 - 17:30 Kadnay
• 18:00 - 18:45 The Maneken
• 19:15 - 20:15 Onuka
• 21:05 - 22:10 Nothing But Thieves
• 22:50 - 23:50 Alex Clare

East Stage
• 17:00 - 17:30 F.Way
• 18:00 - 18:30 4 апреля
• 18:50 - 19:20 Jinjer
• 19:50 - 20:30 Royal Canoe
• 21:00 - 21:40 Epolets
• 22:10 - 22:50 Space of Variations
• 23:30 - 00:30 Three Days Grace

North Stage
• 16:00 - 16:30 Сальто Назад
• 16:50 - 17:30 Курган feat. Агрегат
• 18:00 - 19:00 Гига1
• 19:30 - 20:30 Trzech Króli - Popek x Sobota x Matheo
• 20:50 - 21:50 Жак-Ентоні
• 22:20 - 23:20 ATL

South Stage
• 16:00 - 16:30 Vuraj
• 16:50 - 17:40 Transylvania Damn Fun
• 18:10 - 18:50 Vroda & The Вйо
• 19:30 - 20:30 Христина Соловій
• 21:00 - 22:00 Vivienne Mort
• 22:50 - 23:50 Олег Скрипка і НАОНІ

East Stage (Global Night Stage)
• 01:00 - 02:00 Shevchuk
• 02:00 - 03:00 Yellow Claw
• 03:00 - 04:00 Sho
• 04:00 - 05:00 Kemper
• 05:00 - 06:00 Costa
• 06:00 - 07:00 Timkov

Night DJ Stage
• 00:00 - 01:00 Katro Zauber
• 01:00 - 02:00 Ksenia Palfy
• 02:00 - 03:00 Vlad Buivol
• 03:00 - 04:00 Kool D
• 04:00 - 05:00 Vibes
• 05:00 - 06:00 Gromov
• 23:00 - 00:00 Dmitry Dir

Art Stage ГогольFest Ковчег
• 16:00 - 17:00 Роман Чоп
• 17:00 - 18:00 Родіон Філатов
• 18:00 - 19:00 Антоніна Федорова
• 20:20 - 21:30 Павло Морковкін
• 21:30 - 22:30 Любко Дереш
Burn Central Stage
• 12:00 - 22:00 Break Dance & Hip Hop Battle 2x2 & 1x1

Расписание Atlas Weekend на 30 июня:


Main Stage
• 17:30 - 18:30 Артем Пивоваров
• 19:40 - 21:00 John Newman
• 22:20 - 23:50 The Prodigy

West Stage
• 16:00 - 16:30 Monochromea
• 17:00 - 17:40 Brunettes Shoot Blondes
• 18:10 - 18:50 Bahroma
• 19:20 - 20:00 Colours of Bubbles
• 20:40 - 21:40 BrainStorm
• 22:20 - 23:20 Therr Maitz

East Stage
• 15:30 - 15:50 Inplus
• 16:20 - 16:40 Well
• 17:10 - 17:40 Операция Пластилин
• 18:10 - 18:50 Біла Вежа
• 19:20 - 20:10 Соня Сотник
• 20:40 - 21:10 Сергій Кузін
• 21:50 - 23:00 Северный Флот

North Stage
• 16:00 - 16:30 Rezident
• 17:00 - 17:40 Cherokey
• 18:10 - 18:50 Secret Avenue
• 19:10 - 19:50 Your Gay Thoughts (YGT)
• 20:20 - 21:10 Otherside
• 22:40 - 23:40 Tesla Boy

South Stage
• 16:00 - 16:20 Arlett
• 16:30 - 17:10 Dakooka
• 17:30 - 18:30 Аліна Орлова
• 18:50 - 19:30 Аліна Астровська
• 20:00 - 21:00 Віра Полозкова
• 21:40 - 23:00 Nino Katamadze & Insight

East Stage (Global Night Stage)
• 00:00 - 01:00 Sunchase
• 01:00 - 02:00 Lenzman
• 02:00 - 03:30 Goldie
• 02:00 - 03:30 MC Illaman
• 03:30 - 04:30 Dillinja
• 04:30 - 05:30 Ulterior Motive
• 05:30 - 07:00 Leftie

Night DJ Stage
• 00:00 - 01:00 Cape Cod (Live)
• 01:00 - 02:00 Mujuice (Electronic Live Set)
• 02:00 - 03:00 Koloah
• 03:00 - 04:00 Selecta
• 04:00 - 05:00 Valta
• 05:00 - 06:00 Kolosova
• 23:00 - 00:00 Kulakostas

Art Stage ГогольFest Ковчег
• 16:30 - 17:10 Матвій Ембарго
• 17:10 - 18:10 Анна Кукушкіна
• 18:10 - 19:00 Паша Броський
• 19:00 - 20:00 Light Dreams
• 20:00 - 21:15 Zapaska
• 21:15 - 22:10 Олег Каданов
• 22:10 - 23:30 Іван Якимов
Burn Central Stage
• 12:00 - 21:00 Break Dance, Hip Hop, House Dance Battle 2x2, 1x1, Seven2smoke

Расписание Atlas Weekend на 1 июля:


Main Stage
• 16:45 - 17:15 Mountain Breeze
• 17:40 - 18:10 Open Kids
• 18:40 - 19:40 Pianoбой
• 20:20 - 21:20 The Hardkiss
• 22:10 - 23:40 Röyksopp

West Stage
• 16:00 - 16:20 Indytronics
• 16:50 - 17:30 Colaars
• 18:00 - 18:45 The Elephants
• 19:20 - 20:10 Seafret
• 20:40 - 21:40 Bondage Fairies
• 22:20 - 23:30 Дельфин

East Stage
• 16:00 - 16:20 Notes
• 17:00 - 17:30 Дай Дарогу!
• 18:00 - 18:40 The Hypnotunez
• 19:10 - 19:50 Порнофильмы
• 20:30 - 21:30 Trubetskoy
• 22:10 - 23:10 Валентин Стрикало

North Stage
• 16:00 - 16:45 Orgonite
• 17:15 - 18:05 T-Fest
• 18:30 - 19:20 ЛСП
• 19:50 - 21:00 Yarmak
• 21:30 - 22:40 Хлеб

South Stage
• 15:30 - 16:10 Це Шо
• 16:30 - 17:00 Хамерман Знищує Вiруси
• 17:20 - 17:50 OY Sound System
• 18:30 - 19:00 Дичка
• 19:30 - 20:30 Один в каное
• 21:00 - 22:00 Dakh Daughters
• 22:40 - 23:40 Perturbator

East Stage (Global Night Stage)
• 00:00 - 00:45 Mark Devite
• 00:45 - 01:05 Raft Tone
• 01:05 - 01:30 Cyborgs
• 01:30 - 02:30 Rudimental (DJ Set)
• 02:30 - 03:30 Fabian Mazur
• 03:30 - 04:15 Leat"eq
• 04:15 - 05:00 HAWKK
• 04:15 - 05:00 DEANN
• 05:00 - 06:00 ba-Blow

Night DJ Stage
• 00:00 - 01:00 Mustelide
• 01:00 - 02:00 Iamyank
• 02:00 - 03:00 Nil Tarasov
• 03:00 - 04:00 Дельфин DJ Set
• 04:00 - 05:00 Danielyan (Live)
• 05:00 - 06:00 Friedensreich

Art Stage ГогольFest Ковчег
• 16:30 - 17:40 Сергій Онищенко
• 18:40 - 20:00 Аддіс Абеба (Акустика)
• 20:00 - 21:30 Анастасія Пліс
• 21:30 - 22:50 Make Like a Tree
• 22:50 - 23:59 Кассандра Рімскі
• 23:59 - 01:00 Театр "Склад 2.0"

Burn Central Stage
• 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Ходулі (1/2)
• 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Пої (1/2)
• 15:00 - 16:00, 21:00 - 23:00 Kiev Fire Fest (1/2)

Расписание Atlas Weekend на 2 июля:


Main Stage
• 17:00 - 18:00 Detach
• 20:20 - 21:20 O.Torvald
• 22:00 - 23:30 Monatik

West Stage
• 15:30 - 16:00 Da-Sh
• 16:20 - 16:55 НастяЗникає
• 17:35 - 18:15 Drum&Tuba Band
• 18:45 - 19:30 MARU
• 19:50 - 20:40 Jay-Jay Johanson
• 21:30 - 22:30 Submotion Orchestra
• 22:50 - 23:50 Example & DJ Wire

East Stage
• 16:00 - 16:20 Twelves
• 16:40 - 17:00 Royal Corvus
• 17:20 - 17:50 68
• 18:10 - 18:40 Listener
• 19:10 - 19:50 Sinoptik
• 20:20 - 21:00 Stoned Jesus
• 21:30 - 22:30 Louna
• 23:00 - 00:00 Amatory

North Stage
• 16:00 - 16:40 Vnuk
• 17:00 - 17:40 TOF
• 18:00 - 18:45 Скруджи
• 19:15 - 20:15 Anacondaz
• 20:55 - 22:05 Noize MC
• 22:35 - 23:35 Riff Raff

South Stage
• 16:00 - 16:20 Shklo
• 16:45 - 17:15 Vagabond Specter
• 17:45 - 18:25 Zetetics
• 19:00 - 19:45 Sophie Villy
• 20:15 - 21:15 Найк Борзов
• 21:45 - 22:40 Марія Чайковська
• 22:55 - 23:45 Ах Астахова

Night DJ Stage
• 01:00 - 02:00 Valta
• 03:00 - 04:00 Copydbwoy
• 04:00 - 05:00 Pan4ez
• 05:00 - 06:00 Sempai
• 23:00 - 00:00 Lostlojic

Art Stage ГогольFest Ковчег
• 16:00 - 17:00 Say No
• 17:00 - 18:10 Олексій Чупа
• 18:10 - 19:10 Дмитро Лазуткін
• 19:10 - 20:10 Щасливі Люди
• 20:10 - 21:10 Ес Соя
• 21:10 - 22:20 Owen Ross
• 22:20 - 23:59 Хас

Burn Central Stage
• 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Пої (2/2)
• 15:00 - 17:00 Майстер-клас — Ходулі (2/2)
• 21:00 - 23:00 Kiev Fire Fest (2/2)