На Банковой подвергли критике демонтаж шляпы с главной елки страны

Как оказалось, не все киевляне были против волшебной шляпы, которая венчала верхушку елки на Софийской площади


Советник главы Офиса президента Тимофей Милованов на своей странице в Facebook раскритиковал идею снять с главной елки Украины волшебную шляпу. По его мнению, в стране, где людей возмутила даже такая новинка, как шляпа, очень сложно внедрять инновации.

«Это очень красиво. И очень жаль, что шляпа снимут с елки в Киеве, он не понравился людям. Сложно ожидать инноваций в стране, где людям даже не нравится такая простая инновация как шляпу. Но «дорогу осилит идущий». Так что когда все с и новациями будет хорошо», - идется в сообщении.

В свою очередь, и его пост подвергся критики со стороны пользователей, которые оставили свои комментарии:

«Инновации начинаются не по декору елок, а из хороших университетов и незыблемой собственности на интеллектуальные права, которая в Украине отсутствует»...

«Какая власть, такие и инновации»…

«Шляпа – это Хэллоуин, Рождество - это звезда. Можно оставить Рождество без этих ваших инноваций. 2 Хэллоуина в год мне не надо, уж так 1.5 года сплошной Хэллоуин».

«Если шляпа - инновация, то это капец».

«Красивая елка и со вкусом. Эйфелеву башню также фукалы. Хватило силы Ее снести».

«Если шляпа - инновация, то это капец».

«Шляпа реально крутая. И грибы, и шишки - все круто".

«Главное чтоб буденовку не повесили или кокошник. Шляпа была классная, просто мы еще не готовы к экспериментам. Причем на полнейшую дичь в управлении городом похоже никто не реагирует, а на шляпу все так возбудились! Как же так, отклонение от традиций»…

Напомним, что волшебную шляпу на главной елке страны заменит рождественнская звезда. 

Также напоминим, что возле Арки Дружбы народов закончили украшать елку.

Материалы по теме