Председатель Киевской областной ячейки партии Ляшко объявлен в розыск

В 2018 году нардеп Скуратовский устроил пьяное дерби В 2018 году нардеп Скуратовский устроил пьяное дерби

На днях был объявлен в розыск Сергея Скуратовский, который является бывшим депутатом Верховной Рады от радикальной партии.


«В Киевской области сейчас переполох: новая власть, новые губернаторы, новые лица, все новое», – говорит нардеп Александр Дубинский.

«Все ждут, что сейчас все начнет работать, но фиаско. Бно-Айриян, которого назначили на должность губернатора, пытается сохранить ту модель, которая была во времена Кононенко и Москаленко», – отмечает он.

Далее он отмечает, что Скуратовский, бывший депутат Верховной Рады от Радикальной партии, который формально курировал Киевский областной совет от Николая Стариченко, объявлен в розыск, а в компании НЭК «Укрэнерго», откуда пришел Бно-Айриян, начались обыски.

«Я ожидаю, что власть, которая представила Бно-Айрияна губернатором Киевской области, поменяет его на другого», – сказал Дубинский.

Также напомним, что в октябре прошлого года в селе Плахтянка Макаровского района нардеп Скуратовский устроил пьяное дерби.

Скуратовский вместе с председателем Житомирской ОГА жестоко избили председателя села Плахтянка Александра Сорочана и его товарища.

По словам сельского головы, он вместе с товарищем возвращался домой.

На мосту они остановили автомобиль, чтобы поздороваться со знакомым лесником.

В это время с другой авто выбежал пьяный нардеп Скуратовский и начал бить мужчину, выкрикивая, что земля вокруг принадлежит ему.

Кроме физической расправы депутат угрожал убить мужчину.

После пьяной стрельбы в поле вблизи села Плахтянка остался расстрелян УАЗ, на котором развлекались чиновники, он полностью сгорел.

Материалы по теме