Наталья Мельник возглавила Департамент экономики и инвестиций КГГА

С 16 февраля 2018 года назначен новый директор Департамента экономики и инвестиций Киевской горгосадминистрации (КГГА).


Им стала Наталья Мельник, которая ранее возглавляла Департамент по вопросам регистрации КГГА. Об этом стало известно из распоряжения Киевского городского головы № 74 от 15.02.18.

Согласно документу, Наталью Мельник назначили на должность директора Департамента экономики и инвестиций КГГА в порядке перевода из Департамента по вопросам регистрации КГГА, с должности директора которого она была уволена 15 февраля 2018 года распоряжением Киевского городского головы № 73 от 15.02.18.

Наталье Мельник присвоен шестой ранг госслужащего. С 16 февраля 2018 года ей установлены две надбавки: за шестой ранг госслужащего – 500 грн; за выслугу лет на госслужбе – 30% должностного оклада.

Стаж госслужбы Натальи Мельник составляет более 10 лет. Весь путь ее карьерного роста прошел в стенах КГГА.

Этим же распоряжением назначен в.о. директора Департамента по вопросам регистрации КГГА. Им стал замдиректора Департамента-начальник управления обеспечения координации РГА по вопросам регистрации Владимир Путий.

31 января 2018 года была уволена по соглашению сторон директор департамента экономики и инвестиций КГГА Светлана Принада. С 1 февраля исполняла обязанности директора Департамента первый замдиректора Департамента Ольга Мамина.

Материалы по теме