Шоумен претендует на место Виталия Кличко

Партия «Голос» выдвинула в кандидаты на пост мэра столицы телеведущего Сергея Притулу.


На презентации партийного актива «Голоса», которая состоялась 11 августа, председатель партии Кира Рудик официально представила кандидата на выборы киевского городского головы. Об этом сообщила пресс-служба партии.  

«Как и все в нашей команде, Сергей - настоящий патриот. И он точно знает, для чего идет на выборы, - изменять жизнь киевлян к лучшему и превращать столицу в современный европейский город, в котором нет места коррупции и договорнякам», - отметила Рудик.

Сам Притула отметил, что единственный способ что-то изменить вокруг нас - это взять на себя ответственность за изменения. При этом ответственность от неравнодушия отличается одним – действием.

«Мы с вами готовы к ответственности. И сегодня я готов сказать - я здесь живу, в Киеве, в столице Украины - и я иду на выборы киевского городского головы. Я благодарю «Голос» и всех, кто меня поддерживает, за огромный кредит доверия. И я способен оправдать это доверие», – сообщил кандидат.

Отметим, что по данным опроса социологической группы «Рейтинг» на конец июля этого года,  в предвыборной гонке Сергей Притула занимает второе место, уступая при этом с большим отрывом действующему мэру Киева Виталию Кличко.

Напомним также, что один из кандидатов в мэры Киева заказал фейковый рейтинг.

 

Материалы по теме