В Киеве сломалось метро на синей ветке

Столпотворение на станции метро «Оболонь» Столпотворение на станции метро «Оболонь»

Утром, в 9:55 внезапно перестали ходить составы на Оболонско-Теремковской линии столичного метрополитена, о причине киевлянам уже рассказали.


Утром, когда жители столицы спешили на работу, внезапно прекратили движение поезда на Оболонско-Теремковской линии киевского метро. Произошла неожиданная поломка одного из поездов.

Об этом пишет KV Область Онлайн.

Метрополитеновские коммунальщики проинформировали, что на Оболонско-Теремковской линии (в народе — «синей» ветке) произошла поломка подвижного состава, одного из поездов метро.

Говорится, что состав сломался в районе станции «Почайна». Поэтому поезда движутся по Оболонско-Теремковской линии с разрывом. Например, от «Героев Днепра» можно доехать только до станции «Оболонь».

Такое своеобразное метро исключительно по жилмассиву Оболонь. А от станции в Голосеево «Теремки» есть возможность добраться лишь до подольской «Контрактовой площади».
Метрополитеновцы извиняются за неудобства.

В комментариях пассажиры сообщают, что инцидент с поломкой поезда случился в 9 часов 55 минут, в самый «пиковый » час езды на работу. Люди делятся опытом – метро выдает талоны за неиспользованную поездку и советуют возвращать деньги.

Кроме этого, пассажиры информируют о столпотворении на станции метро «Оболонь».
 

Материалы по теме